Radio Electronics Tecnolog铆a SA de CV

0


Tplink Tlsm311Lm 馃數

Precio $357.06 MX

Inventario: 31

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC

Modelo:聽TL-SM311LM
Marca:聽TP-LINK

Los m贸dulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido dise帽adas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart. Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisi贸n a varios kil贸metros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local. El usuario puede escoger con qu茅 dispositivos utilizar los m贸dulos en funci贸n de la demanda a fin de rebajar los costes.

  • Estandares聽y protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Longitud de onda: 850nm
  • Fuente de alimentacion: 3.3V
  • Seguridad y emisi贸n: FCC, CE
  • Fibra multimodo
  • Tipo de fibra: 50/125渭m or 62.5/125渭m
  • Max. longitud de cable: 550m
  • Data Rate 1.25Gbps
  • Tipo de conector LC/UPC