Huawei S22048t4s
S22048T4S
Envío Terrestre Gratis
Envío Terrestre Disponible
    Existencias en:
Chihuahua-M 2
Hermosillo 1
México Nte 1
Puebla 1
Tepotzotlán 3
Modelo: S220-48T4S
Marca: HUAWEI
Carácteristicas Generales
  • Administración vía Navegador web (Stand Alone) App eKit o Nube eKit.
  • Nube Gratuita libre de licenciamientos.
  • Capacidad de Switching 104 Gbps.
  • Tasa de reenvio: 77 Mpps.
  • Puertos: 48 x 10/100/1000BASE-T 4 x GE SFP
  • 3 años de garantía.
  • Entradas de dirección MAC de 16K como máximo.
  • Asignación de VLAN basada en direcciones MAC protocolos subredes IP políticas y puertos.
  • Multicast IGMP v1/v2/v3 e IGMP v1/v2/v3 snooping.
  • Plataforma Nube Web SNC Huawei
  • Para APP móvil:
Especificaciones Electricas y Fisicas
  • Dimensiones (Altura ancho y largo) 43.6 mm x 442 mm x 220 mm
  • Peso: 3.59 kg.
  • Alimentación eléctrica: 100 V AC to 240 V AC 50/60 Hz
  • Máximo consumo eléctrico 43.3W.
  • Temperatura de operación: -5°C a +50°C.