Radio Electronics Tecnología SA de CV

0


Planet Mgblb10 🔵

Precio $497.12 MX

Inventario: 0

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 10 Km WDM, Requiere MGB-LA10

 

Modelo: MGB-LB10
Marca: PLANET

 

MGB-LB10
PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 10km
Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C


** Este Modelo requiere trabajar en conjunto con el Modelo: MGB-LA10