Radio Electronics Tecnolog铆a SA de CV

0


Siemon Fp1Bsc5L01Aq 1M 馃數

Precio $236.98 MX

Inventario: 91

Pigtail de Fibra 脫ptica SC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Modelo:聽FP1B-SC5L-01AQ
Marca:聽SIEMON


El conjunto de cables de fibra 贸ptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a trav茅s de distancias extendidas y redes troncales de pr贸xima聽generaci贸n. Los cables XGLO聽cumplen con los est谩ndares IEEE 802.3 10 Gigabit asi como IEC-60793-2-10 y TIA-892AAAC (OM3), TIA-492AAAD聽(OM4)

  • Cable optimizado para l谩ser que reduce las impurezas en el n煤cleo de la fibra
  • Tapones de pl谩stico incluidos para proteger de suciedad y da帽os聽