Radioeltec SA de CV

Siemon Fp1Blc5V01Aq 1M s ūüÜď ‚ó¶

$345.97 MX


Envío Terrestre Gratis
Compartir publicación Inventario Almacén Almacén



Pigtail de Fibra √ďptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

  Modelo: FP1B-LC5V-01AQ
  Marca: SIEMON


El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. Los cables XGLO cumplen con los estándares IEEE 802.3 10 Gigabit asi como IEC-60793-2-10 y TIA-892AAAC (OM3), TIA-492AAAD (OM4)
  • Cable optimizado para l√°ser que reduce las impurezas en el n√ļcleo de la fibra
  • Tapones de pl√°stico incluidos para proteger de suciedad y da√Īos¬†