Radio Electronics Tecnolog铆a SA CV

0


Siemon Fj2Lculcul10 10M 馃數

$1,016.07 MX

Inventario: 50

Jumper de Fibra 脫ptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Modelo:聽FJ2LCULCUL10
Marca:聽SIEMON


Los cables de Fibra 脫ptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a trav茅s聽de distancias extendidas y redes troncales de pr贸xima generaci贸n.聽

La Fibra 脫ptica cumple con el est谩ndar聽Gigabit IEEE 802.3

Tipo de Fibra: Monomodo (OS1/OS2)
Forro: OFNR (Riser)

Especificaciones de聽Rendimiento:聽

/



Descarga nuestra App: