Radioeltec SA de CV

Siemon Fj2Lculcul01 1M s 馃啌

$985.99 MX


Env铆o Terrestre Gratis
Compartir publicaci贸n Inventario Almac茅n



Jumper de Fibra 脫ptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

聽 Modelo:聽FJ2-LCULCUL-01
聽 Marca:聽SIEMON


Los cables de Fibra 脫ptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a trav茅s聽de distancias extendidas y redes troncales de pr贸xima generaci贸n.聽

La Fibra 脫ptica cumple con el est谩ndar聽Gigabit IEEE 802.3

Tipo de Fibra: Monomodo (OS1/OS2)
Forro: OFNR (Riser)

Especificaciones de聽Rendimiento:聽

src=http://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/FJ2LCLC5L02AQ/88313-foto.jpg