Radioeltec SA de CV

Siemon Fj2Lcsc5L03Aq 3M s 馃啌

$629.25 MX


Env铆o Terrestre Gratis
Compartir publicaci贸n



Jumper de Fibra 脫ptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

聽 Modelo:聽FJ2-LCSC5L-03AQ
聽 Marca:聽SIEMON


Los cables de Fibra 脫ptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits聽a trav茅s聽de distancias extendidas y redes troncales de pr贸xima generaci贸n.聽

La Fibra 脫ptica cumple con el est谩ndar聽Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4).聽

Especificaciones de聽Rendimiento:聽

/