Radioeltec SA de CV

Siemon Fj2Lclc5L02Aq 2M s ūüÜď ‚ó¶

$669.53 MX


Envío Terrestre Gratis
Compartir publicación Inventario Almacén Almacén Monterrey



Jumper de Fibra √ďptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

  Modelo: FJ2-LCLC5L-02AQ
  Marca: SIEMON


Los cables de Fibra √ďptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits¬†a trav√©s¬†de distancias extendidas y redes troncales de pr√≥xima generaci√≥n.¬†

La Fibra √ďptica cumple con el est√°ndar¬†Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4).¬†










Especificaciones de Rendimiento: 

src=http://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/FJ2LCLC5L02AQ/88313-foto.jpg