Radioeltec SA de CV

Siemon Fj2Lclc5L01Aq 1M s 🆓

$822.40 MX


Envío Terrestre Gratis
Compartir publicación Inventario Almacén



Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

  Modelo: FJ2-LCLC5L-01AQ
  Marca: SIEMON


Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación.

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4).

Especificaciones de Rendimiento: 

/