Radioeltec SA de CV

Siemon Fj1Lculcul03 3M s 馃啌

$839.12 MX


Env铆o Terrestre Gratis
Compartir publicaci贸n Inventario Almac茅n



Jumper de Fibra 脫ptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros

聽 Modelo:聽FJ1-LCULCUL-03
聽 Marca:聽SIEMON


Los cables de Fibra 脫ptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a trav茅s聽de distancias extendidas y redes troncales de pr贸xima generaci贸n.聽

La Fibra 脫ptica cumple con el est谩ndar聽Gigabit IEEE 802.3

Tipo de Fibra: Monomodo (OS1/OS2)
Forro: OFNR (Riser)






Especificaciones de聽Rendimiento:聽

/