Brilliant Bha120uswh2c
BHA120USWH2C
Envío Terrestre Gratis
Envío Terrestre Disponible
    Existencias en:
Chihuahua-C 40
Chihuahua-M 8
Tijuana 4
Control touch desde su pantalla en pared, compatible con 2 cargas para controlar iluminación.
Modelo: BHA120USWH2C
Marca: BRILLIANT
Características principales:
  • 2 controles de interruptor/atenuador y 1 pantalla
  • Pantalla táctil LCD 5´´ en diagonal
  • Resolución 720x1280
  • Conectividad Wifi 2.4 GHz
  • Dimensiones   121mm x 135 mm
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación AC: 120V 60 Hz
  • 300W Incandescente, 150W LED y CFL
  • Compatible con focos atenuables
  • Instalación 3 y 4 vías
  • Requiere cable neutro
  • Wifi 802.11 b/g/n , 2.4 GHZ