Radio Electronics Tecnolog铆a SA CV

0


Mikrotik Sc55Dlc40D 馃數

$875.24 MX

Inventario: 0

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM

Modelo:聽S-C55DLC40D
Marca:聽MIKROTIK

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/SC55DLC40D/162516-s-c55dlc40d.png
Tranceptor SFP CWDM para transmisi贸n de 1.25G a 40 km a trav茅s de fibra 贸ptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX



Descarga nuestra App: